Благоустройство сквера

20 августа 2020

Компания РКСК – застройщик жилого комплекса «Зелёный бульвар» и компания Дом на Бульваре — застройщик жилого комплекса «Дом на Бульваре» приступили к благоустройству сквера «Вечнозелёный» — пространство для прогулок, отдыха и занятий спортом.

Площадь благоустройства с прилегающей территорией - 6000 м2. На территории будет расположена зона workout с турниками, брусьями, тренажёром для отжиманий и скамьями для упражнений. Предполагается зона отдыха с дорожками для прогулок, скамейками и парковыми качелями.

При строительстве сквера не пострадало ни одного дерева! Созданное природой мы максимально сохранили в первозданном виде. Каждое дерево — на своём месте.

Используя любые изображения, закреплённый на данной странице, вы соглашаетесь с условием их некоммерческого использования, только для личных целей или редакционных. Запрещено видоизменять или модифицировать изображения и видео каким-либо образом, полностью или частично, это может сказаться на репутации компании.

Читайте также

Дополнительные парковочные места теперь доступны на втором уровне

Мы рады объявить о выпуске в продажу дополнительных парковочных мест на втором уровне паркинга Пятого дома. Цена на парковочное место
Подробнее

В ЖК «Зелёный бульвар» теперь доступна военная ипотека

Группа компаний «Зелёный бульвар» — застройщик ЖК «Зелёный бульвар» аккредитованы для предоставления военной ипотеки. Этот шаг подчёркивает наше стремление обеспечить нашим клиентам
Подробнее

В честь запуска старта продаж нового проекта: уникальная рассрочка на парковочные места!

Мы рады представить уникальную возможность для всех наших текущих и будущих жителей ЖК «Зелёный бульвар»! В честь запуска старта продаж
Подробнее

Сбер открыл кредитную линию для второй очереди ЖК «Зелёный бульвар»

ПАО «Сбербанк» открыл кредитную линию застройщику ООО «СЗ «Зелёный бульвар-2» для строительства второй очереди жилого комплекса комфорт-класса «Зелёный бульвар»во Владивостоке.
Подробнее
chevron-right
Нужна помощь?..