Зелёный, как бульвар, только дракон!

5 декабря 2023

Зелёный деревянный Дракон — символ 2024 года на новой наружной рекламе застройщика «Зелёный бульвар».

Компания Специализированный застройщик «Зелёный бульвар» — застройщик ЖК «Зелёный бульвар», вдохновились символом 2024 года – зелёным деревянным Драконом и разработали уникальную наружную рекламу. Эта идея была реализована с помощью агентства Guzenko Branding, которое помогло создать яркий и запоминающийся образ уже не первый раз.

Дракон, выполненный из дерева, станет не только символом наступающего года, но и украшением города. Баннеры будут привлекать внимание прохожих и напоминать о скором наступлении 2024-го.

Напомним, в уходящем году в год Кролика застройщик «Зелёный бульвар» активно использовал игру слов в своей рекламной кампании «Строимся, как кролики», что символизировало быстрое завершение монолитных работ. Конкуренты до сих пор применяют эту игру слов в своих рекламных кампаниях, что идёт на пользу застройщику.

Помимо баннеров «Зелёный, как бульвар, только дракон» и «Зимой и летом одним цветом», для нас SlovoDna создала специальную игру для проверки зрения и разместила её на баннерах.

Кстати, в осенней рекламной кампании ЖК «Зелёный бульвар» помог Варваре и Марии приблизиться к «Зелёному бульвару» ещё ближе, применив игру слов в их именах.

Читайте также

Дополнительные парковочные места теперь доступны на втором уровне

Мы рады объявить о выпуске в продажу дополнительных парковочных мест на втором уровне паркинга Пятого дома. Цена на парковочное место
Подробнее

В ЖК «Зелёный бульвар» теперь доступна военная ипотека

Группа компаний «Зелёный бульвар» — застройщик ЖК «Зелёный бульвар» аккредитованы для предоставления военной ипотеки. Этот шаг подчёркивает наше стремление обеспечить нашим клиентам
Подробнее

В честь запуска старта продаж нового проекта: уникальная рассрочка на парковочные места!

Мы рады представить уникальную возможность для всех наших текущих и будущих жителей ЖК «Зелёный бульвар»! В честь запуска старта продаж
Подробнее

Сбер открыл кредитную линию для второй очереди ЖК «Зелёный бульвар»

ПАО «Сбербанк» открыл кредитную линию застройщику ООО «СЗ «Зелёный бульвар-2» для строительства второй очереди жилого комплекса комфорт-класса «Зелёный бульвар»во Владивостоке.
Подробнее
chevron-right
Нужна помощь?..