Ход строительства трёх домов

26 марта 2020

Компания РКСК — застройщик ЖК «Зелёный бульвар» – сообщает о ходе строительства трёх домов.

В первом доме продолжается фасадные работы: рабочие монтируют витражи.

В доме закончена установка и регулировка окон (кроме трёх оконных проёмов, которые ещё необходимы для выполнения строительных работ). Начата стяжка пола в местах общего пользования. Дом подключён к общегородским системам отопления и электроснабжения, получены документы о выполнении технических условий. Также производится монтаж трёх лифтов.

Вокруг дома начинается процесс благоустройства территории. Переносится ограждение стройки, идёт подготовка к вертикальной планировке. Закуплены деревья для бульвара. Готов фундамент для закрытого паркинга и начался процесс возведения его стен.

Во втором доме также начинается процесс благоустройства территории. Уже к лету РКСК планирует закончить часть бульвара и парковочных мест возле него. На следующей неделе в доме начнётся монтаж лифтов.

Рабочие продолжают монтаж витражей и утепление фасада, прокладывают наружные тепловые сети и заканчивают кладку межквартирных перегородок.

Также сданы документы на подключение дома к энергоснабжению по постоянной схеме.

В третьем доме завершены монолитные работы. Ведётся кладка наружных стен и межквартирных перегородок. Начаты кровельные работы и ведётся прокладка внеплощадочных сетей отопления и канализации.

Следить за ходом строительства можно в режиме онлайн, а также по ежемесячным фотоотчётам.

Читайте также

В ноябре микрорайон Зелёный Угол получит новый выезд на объездную трассу

К жилому району Зелёный Угол прибыла строительная техника — начались строительные работы нового выезда на объездную трассу Седанка – Патрокл. Завершить строительство
Подробнее

Ход строительства первой очереди ЖК «Зелёный бульвар-2»

Группа компаний «Зелёный бульвар» — застройщик ЖК «Зелёный бульвар-2» – сообщает о ходе строительства первой очереди ЖК «Зелёный бульвар-2». В ЖК «Зелёный бульвар» в
Подробнее

Выдача ключей в Четвёртом и Пятом доме

Рады сообщить, что мы начали выдавать ключи. В этот раз процесс передачи ключей стал ещё удобнее — всё проходит в
Подробнее

Четвёртый и Пятый дома готовы к заселению!

Дорогие дольщики! Мы с радостью сообщаем, что Четвёртый и Пятый дома жилого комплекса «Зелёный бульвар» получили разрешение на ввод в
Подробнее
crosschevron-right