Ход строительства четвёртого и пятого домов в июне

3 июля 2023

Компания Специализированный застройщик «Зелёный бульвар» — застройщик ЖК «Зелёный бульвар» – сообщает о ходе строительства четвёртого и пятого домов.

В Четвёртом доме успешно завершены работы по отделке от 12 до 25 этажей. Укладка керамогранита завершена на 11 до 13 этажей, а также продолжается на остальных этажах.

На этажах с 12 по 25 в доме также проводится установка взрывных клапанов дымоудаления и потолков «Армстронг». Команда специалистов начала установку светильников.

Важным этапом работы стало завершение подпорной стены вдоль дома. Фасадные работы находятся на финальной стадии, выполнены на 98%. Также был проведен монтаж приямки к фонтану и его днища, где наблюдала вся юная команда будущих строителей, сопровождая заливку бетона для фонтана.

В Пятом доме началась работа по установке насосной станции пожаротушения парковки. Также приступили к поэтажной установке радиаторов и монтажу стояков К2.1 и К2.2.

Важные этапы работ были завершены, включая работы по пароизоляции кровли дома и частично парковки, а также ввод электрокабелей в здание.

В настоящее время ведутся работы по отделке парковки, где идёт подготовка к нанесению укрывающих слоев по стенам и шлифовка полов под нанесение полимера.

Вентиляция пятого дома выполнена на 90%. Монтаж фасада завершён, работы по утеплению балконов также выполнены.

Подпорная стена вдоль дома также успешно завершена.

Компания «Зелёный бульвар» с нетерпением ждёт момента, когда сможет передать ключи всем будущим владельцам, и пока продолжает активные работы по Четвёртому и Пятому дому.

Читайте также

Дополнительные парковочные места теперь доступны на втором уровне

Мы рады объявить о выпуске в продажу дополнительных парковочных мест на втором уровне паркинга Пятого дома. Цена на парковочное место
Подробнее

В ЖК «Зелёный бульвар» теперь доступна военная ипотека

Группа компаний «Зелёный бульвар» — застройщик ЖК «Зелёный бульвар» аккредитованы для предоставления военной ипотеки. Этот шаг подчёркивает наше стремление обеспечить нашим клиентам
Подробнее

В честь запуска старта продаж нового проекта: уникальная рассрочка на парковочные места!

Мы рады представить уникальную возможность для всех наших текущих и будущих жителей ЖК «Зелёный бульвар»! В честь запуска старта продаж
Подробнее

Сбер открыл кредитную линию для второй очереди ЖК «Зелёный бульвар»

ПАО «Сбербанк» открыл кредитную линию застройщику ООО «СЗ «Зелёный бульвар-2» для строительства второй очереди жилого комплекса комфорт-класса «Зелёный бульвар»во Владивостоке.
Подробнее
chevron-right
Нужна помощь?..