УК «Зелёный Бульвар» — победитель конкурса «Лидер перемен»

18 декабря 2023

15 декабря в Москве на Итоговой конференции Ассоциации «Р1» — Управляющая компания «Зелёный Бульвар» была награждена в номинации «Лучшая практика управляющей организации». Жюри конкурса высоко оценило установку группы компаний «Зелёный Бульвар» инновационных подземных урн для сбора твердых коммунальных отходов в жилом комплексе «Зелёный Бульвар».

Награждение состоялось в рамках IV Всероссийского конкурса «Лидер перемен», организованного Ассоциацией «Р1». Конкурс призван выявить и распространить лучшие практики управления многоквартирными домами (МКД).

За время проведения конкурса — с 2018 года — было собрано более 200 успешных кейсов, которые могут быть использованы другими управляющими организациями по всей стране.

Поздравляем УК «Зелёный Бульвар» с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в улучшении качества управления и обслуживания многоквартирных домов!

Читайте также

В ноябре микрорайон Зелёный Угол получит новый выезд на объездную трассу

К жилому району Зелёный Угол прибыла строительная техника — начались строительные работы нового выезда на объездную трассу Седанка – Патрокл. Завершить строительство
Подробнее

Ход строительства первой очереди ЖК «Зелёный бульвар-2»

Группа компаний «Зелёный бульвар» — застройщик ЖК «Зелёный бульвар-2» – сообщает о ходе строительства первой очереди ЖК «Зелёный бульвар-2». В ЖК «Зелёный бульвар» в
Подробнее

Выдача ключей в Четвёртом и Пятом доме

Рады сообщить, что мы начали выдавать ключи. В этот раз процесс передачи ключей стал ещё удобнее — всё проходит в
Подробнее

Четвёртый и Пятый дома готовы к заселению!

Дорогие дольщики! Мы с радостью сообщаем, что Четвёртый и Пятый дома жилого комплекса «Зелёный бульвар» получили разрешение на ввод в
Подробнее
crosschevron-right