Новая рекламная кампания: «Ещё больше…»

28 марта 2024

Группа компаний «Зелёный бульвар» — застройщик ЖК «Зелёный бульвар» с гордостью объявляет о запуске продаж второй очереди с 1 апреля. Наша новая рекламная кампания приурочена к этому событию, подчёркивая уникальные особенности проекта.

ЖК «Зелёный бульвар» становится ещё более привлекательным для будущих жителей, предлагая им уникальные возможности для полноценной жизни в комфортабельной и современной среде. Слоган нашей кампании, «Ещё больше…», отражает наше постоянное стремление к совершенству и улучшению.

Что ждёт будущих жильцов во второй очереди «Зелёного бульвара»?

Ещё больше фонтанов в своём дворе: Уникальный ландшафтный дизайн включает в себя расширенное количество фонтанов, придающих атмосферу умиротворённости и красоты.

Ещё больше зон для спорта: Новая очередь предлагает расширенные зоны для спорта и активного отдыха, чтобы наши жители могли наслаждаться здоровым образом жизни прямо у себя дома.

Ещё больше отличного благоустройства: Мы уделяем особое внимание благоустройству территории, создавая идеальные условия для жизни и отдыха.

Ещё больше зелени во дворе: Наша команда ландшафтных дизайнеров работает над тем, чтобы каждый двор «Зелёного бульвара» был оазисом зелени и красоты.

Ещё больше крутых детских площадок: Для наших маленьких жителей мы создаём новые увлекательные детские площадки, где они смогут развиваться и весело проводить время.

Мы с радостью объявляем, что старт продаж второй очереди ЖК «Зелёный бульвар» намечен на 1 апреля, и это абсолютно не шутка!

Вторая очередь ЖК «Зелёный бульвар» будет построена на территории 6,5 гектара в районе Зелёного угла.

В состав жилого комплекса войдут семь монолитных домов переменной этажности, закрытый благоустроенный двор без машин и две многоуровневые парковки.


Покупателям предлагаются разнообразные планировочные решения: студии, одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры площадью от 26,3 до 90,3 квадратных метров. Часть квартир будет продаваться в формате флэтвайт*.


Для справки:


ЖК «Зелёный бульвар» является победителем федеральной премии Urban Awards 2022 за лучшее благоустройство и инфраструктуру в России.

Управляющая компания «Зелёный бульвар» является лауреатом премии Urban Awards 2023 и Green Property Awards 2023 в номинации «Лучшая управляющая компания многоквартирными домами».


ЖК «Зелёный Бульвар» в 2023 году был награждён ассоциацией Р1 в номинации «Лучшая практика управляющей организации», за подземные урны жилого комплекса.


*вайтбокс

Читайте также

Дополнительные парковочные места теперь доступны на втором уровне

Мы рады объявить о выпуске в продажу дополнительных парковочных мест на втором уровне паркинга Пятого дома. Цена на парковочное место
Подробнее

В ЖК «Зелёный бульвар» теперь доступна военная ипотека

Группа компаний «Зелёный бульвар» — застройщик ЖК «Зелёный бульвар» аккредитованы для предоставления военной ипотеки. Этот шаг подчёркивает наше стремление обеспечить нашим клиентам
Подробнее

В честь запуска старта продаж нового проекта: уникальная рассрочка на парковочные места!

Мы рады представить уникальную возможность для всех наших текущих и будущих жителей ЖК «Зелёный бульвар»! В честь запуска старта продаж
Подробнее

Сбер открыл кредитную линию для второй очереди ЖК «Зелёный бульвар»

ПАО «Сбербанк» открыл кредитную линию застройщику ООО «СЗ «Зелёный бульвар-2» для строительства второй очереди жилого комплекса комфорт-класса «Зелёный бульвар»во Владивостоке.
Подробнее
chevron-right
Нужна помощь?..